Auction 758T, Lot # 151
J. Gerard (EUA ?) Paisaje con río. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 60 x 89.5 cm. Estimado $3,800-5,000